Июл

«Взлетая выше крыши» концертно-игровая программа для детей

19 июля город Гулькевичи отмечал свой день рождения, который был наполнен музыкой, веселыми улыбками, хорошим настроением.  В этот праздничный день МБУК ДК «Майкопский» провел в Каштановом сквере концертно-игровую программу «Взлетая выше крыши», куда пришли дети вместе со своими бабушками и родителями.

Встречали ребят сказочные герои Карлсон и Веселушка, они на протяжении всей программы развлекали, играли, проводили конкурсы с детворой.

Это яркое мероприятие было наполнено веселыми песнями  в

исполнение солисток вокальной группы «Веселые нотки» и  танцами, которые исполнила группа «Дети 21 века».

Взрослые подходили со словами благодарности творческому коллективу Дом культуры «Майкопский»,

который подарил  много радости и смеха, а маленькие зрители получили еще и сладкие призы.

Отзывов нет

RSS-лента комментариев к этой записи.

Комментарии закрыты.