Пусть всегда будет мир.

Первого мая в городском парке культуры и отдыха прошла концертно-игровая программа «Пусть всегда будет мир».  Взрослые вместе со своими детьми принимали участие в различных конкурсах, с удовольствием играли с ведущей, отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторин, рисовали смешные рожицы на воздушных шарах, танцевали и пели.

Зрители с восторгом принимали артистов, которые в свою очередь подарили им праздник. Дети дома культуры «Майкопский»  – вокальный коллектив «Веселые нотки», цирковой коллектив «Фантазия» и Рябикина Светлана

радовали зрителя своими номерами. Масса положительных эмоций и хорошего настроения были подарены в этот день всем зрителям.

Много улыбок, теплых слов услышали артисты, за свое творчество от благодарных зрителей.

Отзывов нет

RSS-лента комментариев к этой записи.

Комментарии закрыты.