«Спорт нам поможет, силы умножить!» познавательная программа

19 мая  детский сектор филиала  «КДЦ «Лукоморье» ДК «Майкопский» провел познавательную программу «Спорт нам поможет, силы умножить!» для детей СОШ№12.

Спорт, ребята, очень нужен.

Мы со спортом крепко дружим.

Спорт – помощник!

Спорт – игра!

Всем физкульт-ура!

В программе  ребята участвовали в интересных  конкурсах  и веселых играх  «Человек и его здоровье», «Сделай свой выбор», «Культура поведения».  Внимательно слушали и отвечали на вопросы необычной викторины «Знаешь ли ты правила поведения»,  отгадывали загадки «В здоровом теле – здоровый дух».

Всем ребятам нужно дружить с чистотой, потому что чистота – залог здоровья! А еще быть трудолюбивым, т.к. – слабеет тело без дела. И,  конечно же дружить со спортом и физкультурой, потому что здоровье – это наше богатство!

Все проявили ловкость, смелость,  смекалку и  находчивость. Все получили хороший заряд бодрости и  веселое настроение.

Отзывов нет

RSS-лента комментариев к этой записи.

Комментарии закрыты.